Франшиза Азата Аширова — CyberSeller

Азат Аширов является еще одной фигурой, стоящей в одном ряду с трансформатором и аналогичными проектами в плане амбиций и перспектив каждого исходящего проекта. На это указывает предыстория работы Аширова. До 2020 года бизнесмен активно развивал сеть детских спортивных центров (футбольная академия и центр художественной гимнастики), в сеть совокупно входили более 50 филиалов. Более широкому развитию помешала пандемия COVID – 19, по причине чего, как заявлял основатель сети Аширов – была предпринята другая попытка заработка вне найма – заработка на маркетплейсах. На сегодня «CyberSeller» удалось популяризироваться засчет высоко потребительского спроса на рынках онлайн – предложений. По данным независимых деловых СМИ россияне совершают покупки на маркетплейсах более 1.26 млрд раз в месяц, а 45% пользователей совершают покупки на них же не менее 2х раз в месяц. Таким образом, идея заработка на маркетплейсах, как и потребительский спрос на товары онлайн – площадок – продолжают набирать обороты и поглощать спросом весь непродовольственный сектор торговли.

Условия работы по франшизе

Основы работы по франшизе: «CyberSeller» обеспечивает партнеру стабильный доход за счет работы исключительно с маркетплейсами. Регистрация продавца (партнера) на платформе с нуля — «CyberSeller» создает для партнера персональный аккаунт на каждой интересующей онлайн-площадке (маркетплейсе). Далее команда «CyberSeller» закупает выбранный партнером товар по самым выгодным ценам в Китае, проверяют качество товара в Китае и России после прибытия, подготавливает все необходимые документы, а также создает продающие тексты, фотографии и видео для товара. Партнеру остается только следить за продажами на платформах и оплачивать текущие расходы (комиссии площадок). Паушальный взнос, вносимый партнером, гарантирует полный комплекс систематически предоставляемых услуг по закупке товаров в Китае, проверке их качества, подготовке к продаже и доставке в Россию. В дополнение ко всем этим преимуществам, компания предлагает самые актуальные данные своего аналитического центра — IT – команда анализирует работу всех продавцов – конкурентов и определяет самую выгодную наценку.

Как и любая аналогичная франшиза – «CyberSeller» предполагает паушальный взнос и ежемесячные роялти.

Мнения о франшизе

Выше были приведены основные аспекты работы с «CyberSeller», включая количественные и качественные показатели. Однако, мы все еще сталкиваемся с отзывами или критикой от некоторых людей, которые не работали по этой франшизе или испытывают различные опасения перед сотрудничеством. По нашему мнению, отзывы от таких людей не должны учитываться при определении общего рейтинга франшизы, так как они не имеют личного опыта работы по ней. В целом, как и в любой другой франшизе, многие люди боятся неизвестности и непредсказуемости результатов. Но мы хотим заверить их, что отношения с данной компанией оформляются юридически и включают в себя соглашения, которые исключают риски, связанные с некачественными товарами и падением доходов. Партнеры также на регулярной основе получают методические рекомендации, памятки и скрипты, чтобы вся работа была полностью стандартизирована и не имела негативных последствий. Негативных отзывов по существу франшизы выявлено не было.

Источник: Анатолий Валтасар 16 апреля 2024