Агроблокстрой (Vabs), ООО

ООО “Агроблокстрой” (Vabs) – российское предприятие, выпускающее оборудование для автоматизации сварки, которое в первую очередь предназначено для оснащения заводов по производству металлоконструкций и вагоностроения.ООО "Агроблокстрой" создано в ноябре 2006 года.

Предприятие производит более 10-ти различных видов промышленного оборудования собственной разработки, включая:линии для производства сварной двутавровой балки (УСД); стенды для производства стальных резервуаров РВС методом “рулонирования”; цепные рычажные кантователи (КЦ); станы исправления “грибовидности” (СИГ); стенды для сборки и сварки труб из обечаек;сварочные центры консольного и портального типов; машины термической резки; стенд для сварки стыковых соединений звеньев труб и трубных узлов.

Предприятие является комплексным интегратором систем ЧПУ и сварочного оборудования.ООО “Агроблокстрой” имеет опыт написания собственного программного обеспечения, обеспечивающего взаимодействие сварочного оборудования и единого интерфейса пользователя, в виде сенсорной панели, для управления всей установкой. С момента основания компания последовательно наращивает свои производственные мощности. Если изначально изготовление деталей передавалась на аутсорсинг в сторонние организации и ООО «Агроблокстрой» занималось в основном проектированием и сборкой конечного изделия, то в настоящий момент можно с уверенностью сказать о достижении уровня самостоятельного производителя. В распоряжении предприятия несколько укомплектованных цехов, обеспечивающих разные стадии производственного процесса: цех металлообработки;сборочно-сварочный цех; цех монтажа электрошкафов и гидроаппаратуры; цех финальной сборки. Все оборудование, выпускаемое нашим предприятием спроектировано нашим конструкторским отделом. Благодаря тому, что все стадии проектно-изыскательских работ и процесс их воплощения в конечный продукт сосредоточены на одной площадке, создаются собственные уникальные решения. Именно это позволяет нашему оборудованию конкурировать с более именитыми импортными аналогами.

Адрес: 400051, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Бахтурова 10б

Телефон(ы): +7 (8442) 96-22-86

Сайт: vabs.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

220 Вольт, интернет-магазин

Адрес: Россия, Волгоградская область, Волгоград г., Ополченская ул д.11

Тел.: +7 8(961) 6956646. 8 (800) 333-9-220

Компания MULTICUT

Адрес: Российcкая Федерация, Волгоградская область, Волжский, Горького, 35

Тел.: +7 (495) 119-72-77

ООО Промэкс (Волгоград)

Адрес: 400067, Российcкая Федерация, Волгоградская область, Волгоград ул. К.Минина 16-3

Тел.: 8844264774