ДОНЕЦКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО

ОАО ДонЭРМОАО "ДонЭРМ"
83023, г.Донецк, пр. Павших Коммунаров, 104
Тел.: (062)344-02-14, (062)304-79-88
donerm@donerm.com.ua
www.donerm.com.ua

Производители металлоконструкций

Металл традиционно остаётся одним из наиболее востребованных материалов, а производители металлоконструкций продолжают выполнять свою исключительно важную миссию.

Производители металлоконструкцийНа сегодняшний день достаточно сложно найти отрасль хозяйствования, где бы ни применялись металлоконструкции. Постоянное развитие производительных сил, новые технологические рубежи и возможность непосредственно на практике реализовать  огромное количество  самых разнообразных разработок продолжают активно стимулировать рост производства, а изготовление металлоконструкций, как следствие, получает новый мощный импульс.

Стоит отметить, что конструкции из металла весьма разнообразны и в большой степени, конечно, имеют свои характерные отличия.

Естественно, каждая отрасль, каждое производство предъявляют собственные, специфические требования к конфигурации данных изделий, а завод металлоконструкций, принимая во внимание все необходимые параметры, предлагает соответствующий ассортимент выпускаемой продукции.

Не будет большим откровением сказать о том, что производители металлоконструкций прикладывают постоянные усилия к тому, чтобы наиболее полно удовлетворить потребность в профильных изделиях, которая объективно существует на том или ином временном отрезке динамично развивающейся экономики.

Производители металлоконструкцийОбязательно стоит упомянуть о том, что в условиях рыночного хозяйствования производство конструкций из металла должно учитывать огромное количество внешних факторов, которые в той или иной степени оказывают существенное влияние как на рост производительности труда конкретного предприятия, так и на ключевые показатели экономической эффективности.

На сегодняшний день ОАО "Донецкий Экспериментальный Ремонтно-Механический завод" имеет все необходимые условия, чтобы изготовление металлопродукции осуществлялось на основе передовых технологий, а гарантии высокого качества оставались столь же весомыми.

Подобный подход обеспечивается многими факторами.

Отметим, что на заводе металлоконструкций подобран грамотный персонал высококвалифицированных рабочих, способный на самом высоком уровне решать поставленные задачи, а менеджмент ОАО "Донецкий Экспериментальный Ремонтно-Механический завод" постоянно находит новаторские пути для дальнейшего развития предприятия.

Впрочем, результат деятельности, которую осуществляют производители металлоконструкций, по большому счёту определяется отношением к выпускаемой продукции её потребителей, как существующих, так и потенциальных.

В этом контексте можно заметить, что их количество неуклонно растёт, что, в свою очередь, является серьёзным показателем востребованности тех изделий, которые предлагает ОАО "Донецкий Экспериментальный Ремонтно-Механический завод".

Изменения в любой отрасли, в том числе и при изготовлении металлоконструкций, являются логичными и оправданными. Естественно, в том случае, если это позитивные изменения. Их органичное сочетание с устойчивостью и стабильностью при ориентировании на стандарты высокого качества позволяют рассчитывать на положительный результат, который могут получить производители металлоконструкций и их многочисленные потребители.

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г.Донецк, проезд Павших Коммунаров, 104

Телефон(ы): +38 (062) 304-79-88, +38 (062) 344-02-14

Сайт: donerm.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ПрофЭлемент

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г. Краматорск, ул. О. Тихого, д. 6

Тел.: +38 (098) 7401032, +38 (095) 8235174

Южный механо-литейный завод

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, ул. Заозерная, 50

Тел.: +380990963273

ООО «Мариупольпромснаб»

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, пр-т Никопольский, 24

Тел.: +380974752095, +380629404878