Южный механо-литейный завод

ООО «ЮМЛЗ» стабильно работающий завод металлургической отрасли Украины. Производственные мощности расположены в городах Мариуполь, Бердянск. Литейный комплекс расположен в городе Бердянск Запорожской области.


Литейное производство на Южном механо-литейном заводе

Понимая высокие требование рынка в области качества, увеличение объёмов и соблюдения сроков выпуска продукции, ООО ЮМЛЗ постоянно внедряет в литейное производство новейшие технологии, применяет свои разработки, приобретает современное технологическое оборудование, вкладывает средства в повышение квалификации  персонала, привлекает только высококвалифицированный персонал для выполнения сложных задач.

На Южном механо-литейном заводе поколения литейного опыта, управление технологическими процессами и инновационные технологии объединяются для получения высококачественного литья различных видов чугуна и стали. Все наши процессы и производственное оборудование разработано для создания стабильных высококачественных чугунных и стальных отливок, на которые вы и ваши клиенты можете положиться каждый день.


Наш литейный завод, преданный качеству, обеспечит вас всеми преимуществами высокого уровня обслуживания и конкурентоспособных цен. Тщательный контроль процесса и самые современные технологии позволяют нам предложить чугунное литье с сервисом и поддержкой, который превзойдет ваши ожидания.
Серый чугун, высокопрочный чугун, антифрикционный чугун, углеродистая сталь, низколегированная сталь, высоколегированная сталь ООО ЮМЛЗ производит отливки из различного вида чугуна и стали для металлургических предприятий, теплоэнергетики, горнорудной, машиностроительной, коксохимической и угольной промышленности. Большое количество марок чугуна и стали, с которыми мы имеем опыт работы, говорит о том, что у нас есть все, что вам нужно для того, чтобы получить нужные вам чугунные детали с отличным качеством и по правильной цене.


Мы гордимся тем, что являемся производителем точного чугунного литья. У нас также есть опыт формовки деталей весом от 1 до 2000 кг.


Мы также можем помочь определить материал и процесс, который лучше всего подходит для вашей детали, если вам нужно что-то, что является ударопрочным, имеет чрезвычайно долгий срок службы или требует высокой прочности на растяжение, мы можем подсказать вам, какой материал и процесс будет оптимальным для вашего чугунного литья.

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, ул. Заозерная, 50

Телефон(ы): +380990963273

Сайт: umlz.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ПрофЭлемент

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г. Краматорск, ул. О. Тихого, д. 6

Тел.: +38 (098) 7401032, +38 (095) 8235174

ДОНЕЦКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г.Донецк, проезд Павших Коммунаров, 104

Тел.: +38 (062) 304-79-88, +38 (062) 344-02-14