TOO GlobalHouse

«GlobalHouse» - Высокое качество услуг по ремонту и строительству, новый взгляд на организацию и выполнение услуг, смелые решения ставят нас в один ряд с ведущими компаниями в нашей отрасли. Но есть и то, что нашу компанию заметно отличает от других это целеустремлённость, надежность, ответственность и качество поставляемых нами услуг. Мы всегда на вашей стороне и стремится к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям. Обратившись к нашим менеджерам, вы получите исчерпывающую консультацию, по всем услугам которые оказывает наша компания. Мы готовы выполнить заказ любой сложности и точно в срок исполнить его.

Наша компания является конкурентным поставщиком в этой области на ряду с крупными поставщиками на рынке Республики Казахстан, мы предлагаем по доступным ценам следующие услуги:

  1. Ремонт квартир и домов под ключ (Капитальный ремонт, Евро ремонт, Элитный ремонт, Косметический ремонт)
  2. Строительство бань, гаражей, пристроек, заборов из песка блоков и кирпича, уличных печных комплексов, облицовочные работы.

С каждым годом наша клиентская база расширяется, а обращения клиентов, единожды воспользовавшихся нашими услугами, становятся неоднократными, что только подтверждает надежность сотрудничества с нашей компанией.

Четко отлаженная схема работы с клиентами по оказанию услуг всего комплекса строительных услуг позволяет нам принимать практически любые заказы в самые кротчайшие сроки и гарантировать своим клиентам работу высокого качества.

Ценовая политика нашей компании достаточно прозрачна и гибка, что и сделало нас одними из лидеров на рынке поставок всего комплекса строительных услуг, услуг по внутренней отделке, и прочего. Вам больше не надо искать мастеров, для строительства и ремонта , — всех необходимых мастеров Вы найдете у нас!

Закрепленные на контрактной основе договора, на услуги по строительству, ремонту и отделке, позволяют нашей компании гарантировать своим клиентам скорость, целостность и безопасность оказываемых нами услуг.

Мы разрабатываем и реализуем оптимальные индивидуальные решения для каждого клиента.

Принципы нашей работы: Компетентность и профессионализм!

Адрес: Республика Казахстан, Карагандинская область, Караганда, Ермекова 108

Телефон(ы): +77022080600

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)