Металлические изделия, заготовки, металлоконструкции

К категории МЕТАЛЛЛИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ЗАГОТОВКИ, МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ относятся кованые изделия, сварные конструкции, металлические лестницы, модульные и каркасные металлические здания и сооружения, метизы и крепеж, подшипники, чугунное, стальное и цветное литье.

В этом разделе Каталога размещаются адреса, контактные данные, официальные сайты предприятий по профильной тематике: конструкторские бюро и заводы металлоконструкций, литейные, механические, кзнечные, литейно-механические, подшипниковые заводы и другие металлообрабатывающие предприятия.

Разделы Каталога, в которых размещены предприятия и организации по смежной тематике:
Металлопрокат и металлопрофиль

Астраханская область
Рубрикатор

МСК-А, ООО ПП

Адрес: Россия, Астраханская область, Астрахань г., Трусово, Школьная, 7

Тел.: +7 927 0785080, +7 937 1331115

подробнее...

Север+, многопрофильная фирма

Адрес: Россия, Астраханская область, 414000, г. Астрахань, ул. Савушкина, 43, оф. 206

Тел.: +7(8512) 62-39-59, +7(8512) 64-52-25, +7(927) 282-3959

подробнее...

Последние публикации

Силовые хомуты: идеальный выбор для удержания и фиксации

Когда дело касается удержания и фиксации изделий или конструкций разного назначения, силовые хомуты выступают в качестве полезного и универсального помощника. Они подходят для решения многочисленных задач во многих отраслях и областях, поскольку отличаются надежностью и простотой эксплуатации.

Нюансы выбора крепежных изделий

Существует большое разнообразие крепежных технологий, которые требуют использования разных типов крепежных изделий, среди них особенно популярных шайбы. Этот вид крепежа подходит для максимально прочного монтажа резьбовых соединений.

Нержавеющая сталь AISI-304 - в чем превосходство?

Трубы современного производства полностью соответствуют многочисленным нормам и запросам к качеству и выпускаются из самых разных материалов. Наибольшей популярностью пользуется нержавеющая сталь, но труба из нержавеющей стали AISI-304 превосходит схожие материалы по своим...

Металлопрокат от производителя

Изделия металлопроката — это обширный сегмент, включающий огромное разнообразие металлических элементов разного назначения и конструкции, которые используются во многих сферах деятельности и хозяйства.

Другие публикации в рубрике