Металлообрабатывающее, деревообрабатывающее, литейное и прессовое оборудование

К категории МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ, ЛИТЕЙНОЕ И ПРЕССОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ относятся металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки, литейное, кузнечное, прессовое оборудование, прессы и экструдеры для пластмассы и резины, термопластавтоматы.

В этом разделе Каталога размещаются адреса, контактные данные, официальные сайты предприятий по профильной тематике: конструкторские бюро и заводы специального и точного машиностроения, заводы литейного и прессового оборудования, машиностроительные и станкостроительные заводы, а также оптовые торговые предприятия - поставщики профильной продукции.

Разделы Каталога, в которых размещены предприятия и организации по смежной тематике:
Металлические изделия

Астраханская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

Последние публикации

РосПромМаш: помощь предприятиям в обновлении оборудования произведенного в СССР

Современные технологии не стоят на месте, и для успешного развития предприятий важно обновлять устаревшее оборудование. Компания РосПромМаш предлагает эффективные решения без необходимости комплексного перевооружения производства...

Электроэрозионные станки и принцип работы

В данной статье вы узнаете все об электроэрозионных станках. Их назначении, параметрах и принципе работы...

Современное оборудование для производства пеллет

В качестве оборудования для производства пеллет используются грануляторы. Об их видах поговорим в статье....

Создание литейного цеха под ключ

Развитие технологий коснулось всех видов производства, в том числе и литейной сферы. Литейные предприятия специализируются на изготовлении и выпуске разных полезных механизмом и компонентов. Но для превращения прутика, к примеру, в сплав, нужно использовать специальное литейное оборудование, позволяющее производить металлические изделия.

Другие публикации в рубрике