Нефтяное, химическое и нефтехимическое оборудование, добыча и поставка нефти

К категории НЕФТЯНОЕ, ХИМИЧЕСКОЕ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ПОСТАВКА НЕФТИ относятся оборудование для нефтяной, химической и нефтехимической промышленности, нефтепромысловое оборудование, бурение нефтяных скважин, добыча, поставка и переработка нефти.

В этом разделе Каталога размещаются адреса, контактные данные, официальные сайты предприятий по профильной тематике: конструкторские, проектные бюро и заводы нефтяного, химического и нефтехимического машиностроения, нефтяные и нефтегазовые компании.

Разделы Каталога, в которых размещены предприятия и организации по смежной тематике:
Газовое оборудование и поставка газа
Оборудование трубопроводов
Геологоразведка, буровые работы
Оборудование геологоразведки

Астраханская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

Последние публикации

Нефтепромысловое оборудование

Одним из ключевых промыслов Российской Федерации выступает добыча нефти, которая приносит отличную прибыль и считается не только полезным, но и выгодным делом. Чтобы контролировать качество добычи, к данной области предъявляются высокие требования, обуславливая необходимость строго придерживаться всей документации и правильно обустраивать техникой месторождения.

Эластичные полимерные резервуары - перспективное решение

Производство этих громоздких конструкций было трудозатратным и требовало времени (от нескольких суток до месяца), что затрудняло доставку и срывало сроки. Современные мягкие резервуары для дизельного топлива позволили решить данную проблему.

Производство емкостного оборудования

Современная деятельность человека в различных сферах предполагает использование всевозможных устройств, в том числе емкостного оборудования. Емкости с определенными свойствами и характеристиками необходимы для безопасной и качественной работы в разных областях промышленности и производства,

Эффективная химия против льда

Несмотря на глобальное потепление, в России после теплого времени года всегда наступает зима с лютыми морозами

Другие публикации в рубрике