Почему стоит обратить внимание на бренд Meizu

Для многих потребителей китайская техника всегда ассоциировалась с низкой ценой и аналогичным качеством. Но сегодня ряд производителей цифровой техники из Поднебесной доказывают, что могут конкурировать с мировыми лидерами в этом сегменте рынка. Смартфоны Meizu https://comfy.ua/smartfon/brand__meizu/ служат тому ярким подтверждением. Современные модели настолько хороши, что бренд Meizu прочно закрепился в десятке лучших производителей мобильных устройств. Этому событию предшествовали взлеты и падения, даже судебные тяжбы с Apple, но ничто не смогло сломить Джека Вонга и его детище на пути к успеху!

купить смартфон Meizu

Во многом своей популярностью смартфоны от этой компании обязаны широкому модельному ряду. Потребителям доступны сразу 4 линейки гаджетов со своими преимуществами. MX - бывшая флагманская серия, модели которой сегодня служат средством испытания инноваций, позволяет получить великолепные характеристики за доступные деньги. Хотите получить максимум производительности - смартфоны из линейки Pro станут лучшим выбором. Их не назовешь дешевыми (цена стартует с 350 $), но великолепное разрешение экрана и производительный процессор дают возможность с комфортом пользоваться любым существующим приложением.

Лучшим соотношением цены и качества обладает линейка гаджетов Meizu M. Особого внимания заслуживают различные дизайнерские решения, что были успешно реализованы в смартфонах этой серии. Хотите быть оригинальным без лишних затрат - это именно то, что вы искали! Ну а для ультрасовременных почитателей симбиоза металла и стекла представлены смартфоны линейки U. Так что с Meizu каждый сможет найти цифрового помощника, что полностью удовлетворить его запросы и не будет стоить целое состояние.

Чтобы полностью отбросить сомнения в целесообразности покупки смартфона Meizu, стоит сравнить продукцию компании с конкурирующими брендами. Особых позвал заслуживает звук. Не многим известно, что изначально компания производила плееры, и весь опыт был использован при разработке смартфонов. Гаджеты звучат не хуже Hi-Fi плееров. Наличие собственной версии Android (FlymeOS) и качественной экосистемы также можно отнести к преимуществам. Если вы хотите получить максимальные возможности и отдаете предпочтение серии Pro, то камера устройства будет сильнейшей стороной. Лучшие модели серии оснащены IMX386 CMOS-сенсором на 12 МП - качество снимков и видео завораживает! Этого уже достаточно, чтобы сделать выбор в пользу качества от Meizu!

Источник: Алексей Петрович, 13 декабря 2018