Современное детище Apple

Для любителей элитных цифровых гаджетов не существует продукции, что могла бы на равных конкурировать с устройствами от Apple. Ведь подобного сочетания изысканного дизайна, инноваций, максимальной производительности и многофункциональности конкуренты попросту не способны предложить. Безусловно, множество смартфонов от других брендов могут стать отличными помощниками и решать широкий спектр задач. Но если вы желаете держать в руке лучший современный гаджет, то только iPhone X заслуживает вашего внимания. В разделе интернет-магазина y.ua/apple-iphone-x-256gb-space-gray представлена популярная модификация iPhone X 256 GB Space Gray с неплохой скидкой. Такой возможностью купить оригинальный Айфон X недорого стоит воспользоваться!

купить Apple iPhone X 256 GB

Чтобы повысить лояльность среди клиентов и привлечь новых сторонников, в данном смартфоне использовали новые дизайнерские наработки и вывели производительность на качественно новый уровень. Отсутствие рамки, корпус из стекла, двойная основная камера делают гаджет неотразимым. Изделие обладает продвинутой влагозащитой и способно выдержать погружения на глубину полтора метра на 30 минут! Кроме заявленного цвета Space Gray, потребители могут выбрать модель с Silver корпусом. Безрамочный экран занимает практически все фронтальное пространство, лишь для датчика освещенности, фронтальной камеры и датчика уведомлений нашлось место вверху. Получить доступ к использованию гаджета можно только посредством FaceID - ваша информация под надежной защитой.

Айфон X оснащен OLED-экраном в 5,8 дюймов, что способен отображать информацию максимально удобно для пользователя. реалистичность цветопередачи выше всяких похвал, картинка максимально насыщенная, а яркость автоматически регулируется в зависимости от окружающего освещения. И в ясный солнечный день, и глубокой ночью вы сможете наслаждаться фильмами, фотографиями и прочим контентом без проблем!

Сердцем техники является современный процессор A11 Bionic. Этот 6-ядерный "монстр" превосходит в производительности A10 Fusion, что устанавливался в iPhone 7 на 70%. Реализована технология нейронного машинного обучения, что дает возможность потреблять минимум энергии для решения сложнейших задач. Объем доступной "оперативки" составляет 3 Гб, а для хранения информации есть встроенные 64 или 256 ГБ памяти. Минимизация потребления энергии позволяет активно использовать устройство целый день без подзарядки - аккумулятора на 2716 часов для этого вполне достаточно.

Источник: Алексей Петрович, 18 марта 2019