Защищенные смартфоны Samsung

Иногда настает момент, когда любимый сотовый телефон безнадежно устаревает. Прогресс не стоит на месте, новые технологии выплескивают на рынок все более продвинутые модели, обладающие многочисленными опциями и значительными возможностями.

stylus.ua/smartfony/klass:zashhishhennye_proizvoditel:samsung/

Среди множества современных смартфонов, особое внимание обращает на себя продукция компании Самсунг stylus.ua/smartfony/klass:zashhishhennye_proizvoditel:samsung/.

Эти устройства традиционно обладают:

  • Безукоризненным исполнением,
  • Высоким качеством,
  • Интуитивно понятным интерфейсом,
  • Ярким экраном высокого качества,
  • Красивым дизайном корпуса,
  • Отличной электроникой.

А-серия.

Главными отличиями смартфонов флагманской А-серии является наличие 2-х слотов под сим-карты, иной блок фотокамеры (с меньшими размерами, без подсветки фокуса), динамик на боковой стороне корпуса и более классическая форма прочного металлического корпуса. Серия А прекрасно защищена от попадания пыли и воды, смартфон может находиться на глубине до 1,5 метров до получаса. Емкостной экран может работать под водой, обеспечивая также и ввод информации стилусом.

Наличие гироскопа, барометра, датчиков освещенности и приближения делают смартфон универсальным устройством, стоящим на один шаг от виртуальной реальности. Любителям фото и видео Samsung предлагает наличие 2- камер: основной и фронтальной. Основная камера, в зависимости от модели, имеет высокое разрешение, фазовый автофокус, вспышку. Также при ее помощи можно записать Full HD-видео отличного качества.

А8 – флагман серии.

Модель А8 по праву считается одной из лучших среди новинок Samsung. Она обладает большим емкостным экраном 5,7 дюймов, разрешение 1920 - 1080 точек, что не так мало для мобильного устройства. Мощный 8-ядерный процессор Cortex-A53, а также 3ГБт оперативной памяти обеспечивают достаточное быстродействие при работе с графикой, в том числе с современными приложениями, требующих мощных аппаратных ресурсов. Модель 8+ уже поддерживает виртуальную реальность.

Любителям медиа-контента понравится 16 Мп основная камера, позволяющая делать снимки, а также снимать видео. Фронтальная камера (такого же разрешения) с фиксированным фокусом обеспечит отличную видеосвязь в приложениях.

Конечно, такая комплектация требует мощного аккумулятора, поэтому Ф8 оснащается более емким несъёмным аккумулятором 3600 мА·ч, обеспечивающим достаточное время работы и длительно поддерживающим смартфон в режиме ожидания.

Источник: Анатолий Валтасар 21 июня 2019