Опоры для освещения Rosa

опоры RosaСовременное осветительное оборудование используется повсеместно для освещения дорог, городских улиц, парковых зон, спортивных площадок, пешеходных переходов и т. д. Электромонтажная компания «МегаОм» может предоставить широкий выбор осветительных опор, наружных светильников для освещения парков, скверов, бульваров, улиц, пешеходных переходов, дворов и другое осветительное оборудование ROSA. Качественные опоры Rosa можно приобрести по ссылке https://ues.in.ua/uslugi/montazh-ulichnogo-osvescheniya.html в нашей компании.

Опоры осветительные ROSA для разных целей и светильники — это всегда высокое качество , возможность удовлетворить любые запросы. Компания «МегаОм» предлагает своим клиентам подробно рассмотреть, а в дальнейшем приобрести оборудование наружного освещения, перейдя по ссылке: https://ues.in.ua/uslugi/montazh-ulichnogo-osvescheniya.html.

Изделия данной торговой марки производятся из экологичных материалов, служат длительное время, широко востребованы на рынке осветительного оборудования.

Светильники ROSA представляют собой новаторские идеи в сфере оптических систем.

В качестве примера можно рассмотреть современные светильники MIRA LED MIZAR LED DROP LED, в которых системы линз используются в разных конфигурациях, как асимметричные и симметричные. Специальные линзы в светодиодных модулях позволяют светильникам распределять освещение очень равномерно.

Использование оптики OW ‘VS’, как дополнительного варианта со сменным светодиодным модулем в светодиодном светильнике OW, обеспечивает широкое симметричное распространение света в форме квадрата, что также дает равномерное распределение света.

Применение в классических светодиодных светильниках ATLANTIS LED, OS-11 LED, ELBA LED рассеивателей из высокотемпературного материала полиметилметакрилата, который дает возможность снизить коэффициент ослепления.

Также компания располагает оптикой для пешеходных переходов ISKRA LED P, которая разработана по примеру европейских стандартов освещения пешеходных переходов.

Светодиодные светильники ISKRA с оптикой SP разработаны, для освещения внутренних дорог и для освещения дорог, предназначенных для велосипедистов и пешеходов.

При монтаже светильников ISKRA LED расстояние между опорами освещения можно выдерживать до сорока метров, так как распределение светового луча данной оптики довольно широкое.

Все эти инновационные идеи позволяют пешеходам и водителям чувствовать себя более спокойно на улицах и дорогах в вечернее время суток.

Компания «МегаОм» предлагает лучшие образцы светильников ROSA и опор для них.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Петровского 18-а

Телефон(ы): (044) 594-52-77, 594-52-78, (095) 66-44-555, (044) 229-84-98

Сайт: ues.in.ua