Заземление и молниезащита: профессиональный монтаж

Компания "МегаОм" предлагает профессиональные услуги по молниезащите и заземлению любых объектов. Если Вас интересует качественные заземление молниезащита, то переходите по ссылке https://ues.in.ua/uslugi/zazemlenie-i-molniezaschita.html, где можно заказать квалифицированный монтаж полноценной системы.

Молниезащита и заземление: Необходимость или излишняя осторожность?

Те, кто считают, что система молниезащиты и устройства для заземления - это то, чем можно пренебречь, сильно заблуждаются. Установка такой системы является необходимой мерой безопасности, даже в случае расположения объекта вблизи от высоких зданий. Высокие строения не станут серьезным препятствием для природной стихии (молнии). Помните, экономия средств на заземлении и молниезащите рано или поздно нанесет гораздо более ощутимый урон по вашим финансам, чем монтаж защитной системы. Даже теория о том, что молния не может ударить в одно место боле одного раза ошибочна. Отличный пример тому: молниеотвод на знаменитом строении Эмпайр-стейт-билдинг. В этот молниеотвод природная стихия с поразительным упорством ударяет не менее 20 раз за год.

заземление молниезащита

Следовательно, молниезащита заземление - это необходимые расходы на Вашу безопасность.

Наиболее популярным и проверенным типом защиты от подобной напасти является пассивная молниезащита. Данная система представляет собою различные технологические решения, подробный проект, установку и техническое обслуживание. Назначение этих мер - защита строения или другого объекта (ванна, газовый котел и пр.) от прямого попадания молнии и негативных последствий.  целью которой является защита объекта от прямого удара молнии, а также от его неблагоприятных последствий.

Система включает монтаж специальных молниеприемников из металла на крыше и всех выступающих элементах строения/объекта. Заземление входит в конструкцию всей системы молниезащиты и предназначено для перенаправления тока в землю.

Заземление создает электробезопасность для человека. С этой целью, часть цепи с напряжением погружают в грунт. Там ток нейтрализуется и становится безвредным.

Компания "МегаОм" гарантирует профессиональное выполнение всех работ по установке комплексной или частичной системы молниезащиты и заземления.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Петровского 18-а

Телефон(ы): (044) 594-52-77, 594-52-78, (095) 66-44-555, (044) 229-84-98

Сайт: ues.in.ua