Опоры осветительные

Приятно прогуливаться по вечерним улицам города или поселка, ехать автомобилем по шоссе, гулять по скверу перед сном при хорошем их освещении. Если поздним вечером ваш двор плохо освещен, а возникла необходимость сходить в аптеку, которая находится буквально рядом, но под подъездом образовалась приличная лужа после дождя, то вряд ли эта вынужденная проходка доставит удовольствие.

Безопасное передвижение по нашим улицам и дорогам в темное время суток обеспечивает уличное освещение. Его проектирование и монтаж — это очень серьезное дело, которое берут на себя компании, специализирующиеся на установке уличного освещения. Компания «МегаОм», имея в своем штате профессионалов-специалистов по данному виду работ, выполнит качественно и быстро, как проект, так и монтаж уличного освещения, предоставив опоры осветительные (по ссылке https://ues.in.ua/uslugi/montazh-ulichnogo-osvescheniya.html) и прочие материалы отличного качества.

Опоры осветительные

Прежде, чем приступить к монтажным работам, разрабатывается проект наружного освещения. Проект предусматривает серьезные электрические и светотехнические расчеты, выполняется план прокладки кабелей и расстановки светильников, чтобы правильно подобрать мощность и нужный тип светильников. Продумывается их рациональное расположение.

Для выполнения проекта необходимы исходные данные, то есть информация о плане участка, какая освещенность требуется, какой вид освещения необходим, где будет установлен щит освещения, точка подключения к электрической сети, как будет управляться уличное освещение, автоматически или вручную, какой тип оборудования требуется использовать с учетом дизайна и пр.

Специалистам нужно учесть индивидуальные требования заказчика, а также, соблюсти общепринятые нормы по установке уличного освещения.

Монтажные работы состоят из обустройства фундамента для установки опор наружного освещения, установки опор осветительных и оголовников на опоры, протяжки кабелей внутри опор для питания светильников, установки щитков в цоколях опор, установки и подключения самих светильников и др.

Имея длительный опыт по разработке проектов и монтажу наружного освещения, специалисты компании «МегаОм» профессионально и в установленный срок выполняют данные работы по индивидуальным заказам.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Петровского 18-а

Телефон(ы): (044) 594-52-77, 594-52-78, (095) 66-44-555, (044) 229-84-98

Сайт: ues.in.ua