Рекламное агентство "Медиа Форос"

Наружная реклама - это очень выгодный инструмент, позволяющий заметно расширить целевую аудиторию, что в итоге обернется существенным ростом доходов. В нашей компании вы можете заказать изготовление рекламных щитов, перейдя по ссылке https://media-foros.ua/services/izgotovlenie-i-obsluzhivanie-reklamnih-schitov-bilbord-razmera-3h6-m.html и связавшись с нашими специалистами. Мы занимаемся изготовлением и размещением рекламы на ситилайтах, билбордах на территории Черкасс и Черкасской области. Выбирая наше агентство, вы отдаете предпочтение лидеру рынка наружной рекламы. Такой статус мы заслужили благодаря уважительному отношению к каждому клиенту, умеренной ценовой политике и высокому качеству выполнения работ.

изготовление рекламных щитов

Если вам необходима помощь с получением разрешения на размещение объектов наружной рекламы на территории нашего региона, то и в этом вам помогут наши специалисты. Мы оказываем содействие в сборе и оформлении документов. Благодаря нашему опыту вы сможете быстрее получить разрешение на размещение своей рекламы.

Известно, что хорошая коммерческая реклама - это продающая реклама. Поскольку мы давно и успешно работаем на рекламном рынке, то у наших специалистов достаточно опыта, чтобы изготовить именно такую рекламу. Рекламные объекты, подготовленные нами, несомненно привлекут к себе внимание и позволят увеличить продажи. Изготовление рекламных щитов мы выполняем в соответствии с вашим заказом. К вашему вниманию такие объекты наружной рекламы:

  1. билборды. Такие объекты наружной рекламы встречаются наиболее часто. Они представляют собой рекламные щиты с полезной для потенциального клиента информацией. Билборд - это отличная возможность за невысокую плату охватить очень большую аудиторию. Щит может просто информировать людей о конкретном продукте, акцентируя внимание на его сильных сторонах. Также билборды используются в качестве указателя к коммерческому объекту. Рекламные щиты могут использоваться по-разному, но очевидно одно - качественно выполненный билборд обязательно заинтересует клиента;
  2. ситилайты. Это рекламные объекты, имеющие внутреннюю подсветку. С ее помощью можно добавить рекламе яркости, привлекательности, особенно в темное время суток. Изображение наносится на прозрачную поверхность внутри бокса, который устанавливается в людных местах.

Охватить широкую аудиторию помогают различные виды наружной рекламы. Ее правильное размещение и удачное выполнение станут залогом того, что ее увидит и оценит большое число людей. Эффективность наружной рекламы высока при сравнительно небольших затратах. Мы ждем вас в нашем агентстве, чтобы разработать для вас качественную продающую рекламу.

Адрес: Украина, г. Черкассы, бул. Шевченка, 145 оф. 321

Телефон(ы): +38 (067) 896-20-80,+38 (073) 896-20-80

Сайт: media-foros.ua/

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Агрополис Ко

Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Черкассы, бул. Шевченко, 242/1 оф.701 б

Тел.: +380 472 56-50-17, +380 67 774-03-68, +380 95 228-95-09

РА "БОРД", ООО

Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Черкассы, бул. Шевченка, 145, оф. 331

Тел.: (073) 8962080, (0472) 563836, (099) 1513066, (067) 8962080