Реклама на ситилайтах

Одним из популярных и эффективных видов наружной рекламы являются ситилайты. Мы предлагаем размещение вашей рекламы на ситилайтах в Черкассах, установленных в наиболее выгодных с коммерческой точки зрения местах: тротуарах с активным движением, разделительных полосах дорог и остановках общественного транспорта. Реклама на ситилайтах для заказа доступна по ссылке https://media-foros.ua/services/sitilaiti.html на официальном сайте компании "Медиа Форос".

Если вы закажете рекламу на ситилайтах у нас, можете быть уверены, что ее увидит и оценит большое количество людей. Чтобы повысить эффективность использования такого вида рекламы, рекомендуется арендовать сразу 5 лайтбоксов одновременно.

Что такое ситилайт?

Ситилайт представляет собой бокс с внутренней подсветкой и помещенной в него рекламной информацией. Стандартный бокс имеет размеры 1,8×1,2 м. Ситилайты бывают 1-сторонние и 2-сторонние. В первом случае лайтбокс монтируется на любую вертикальную поверхность. Во втором - устанавливается на земле или тротуаре, благодаря чему ситилайт может нести разную информацию с обеих сторон.

Ситилайты могут использоваться не только в рекламных целях. Нередко на них размещают информационные сообщения. Лайтбоксы могут содержать много текстовой информации, поскольку любой может подойти к ним и внимательно прочитать ее. Вмонтированная подсветка позволяет хорошо видеть контент на ситилайте даже ночью.

Реклама на ситилайтах

Наилучшие места для установки ситилайтов

Оптимальным расположением для ситилайтов является часть тротуара, примыкающая к проезжей части. Здесь информация с лайтбокса доступна как пешеходам, так и водителям и пассажирам. Но больше всего для установки ситилайтов подходят перекрестки со светофорами, пешеходные переходы и выходы из подземных переходов. В таких местах всегда бывает очень много людей, пешеходы и автомобили останавливаются на перекрестках, и у них есть достаточно времени, чтобы изучить информацию на ситилайтах.

При размещении рекламы на ситилайтах следует учитывать такие особенности:

  • ситилайты, установленные в оживленных местах, помогут охватить максимальную целевую аудиторию;
  • не стоит размещать рекламу на ситилайтах, которые установлены на дорогах со скоростным движением, - водители просто не успеют ее рассмотреть;
  • размещая рекламу, нужно учитывать, какой контингент ее прочитает в данном месте. Очевидно, что рекламировать дорогостоящие предметы бесперспективно поблизости от органов социальной защиты или службы занятости.

Рекламное агентство "Медиа Форос" поможет вам создать и выгодно разместить эффективную рекламу для успешного развития вашего бизнеса.

Адрес: Украина, г. Черкассы, бул. Шевченка, 145 оф. 321

Телефон(ы): +38 (067) 896-20-80,+38 (073) 896-20-80

Сайт: media-foros.ua/