Реклама на билбордах

Специализацией нашего агентства является оказание услуг по аренде рекламных объектов и изготовлению рекламных конструкций. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете такие преимущества: приобретение услуги по умеренной цене и размещение рекламы в самых выгодных местах на территории Черкасс и Черкасской области.

Особым спросом у клиентов пользуется реклама на билбордах, которую можно заказать по ссылке https://media-foros.ua/services/reklama-na-bigbordah.html на сайте агентства "Медиа Форос". Билбордами называют специальные щиты большого размера, которые устанавливаются на улицах на опорах. С коммерческой точки зрения это один из наиболее выгодных видов наружной рекламы. Билборды могут нести как текстовую, так и графическую информацию, для продолжительной сохранности используются устойчивые к воздействию атмосферных явлений материалы. Наилучшими локациями для рекламных щитов являются многолюдные улицы и магистрали с активным движением транспорта.

реклама на билбордах

Из истории билбордов

Билборды - это далеко не продукт нашего времени, их появление относят к глубокой древности. Еще в Древнем Египте стали использовать сделанные от руки объявления. С распространением печати на улицах стали размещать плакаты, которые уведомляли о предстоящих спектаклях или цирковых представлениях. С появлением большого количества транспортных средств рекламные щиты стали устанавливать вдоль улиц.

Виды рекламы на билбордах

Существует несколько классификаций билбордов. Одна из них - это классификация по числу сторон. По этому критерию реклама на билбордах может быть таких видов:

  • односторонние щиты;
  • двусторонние конструкции;
  • трехсторонние варианты;
  • четырехсторонние типы.

По своей форме билборды бывают плоские и объемные. Кроме того, рекламные щиты различают по размеру, а также по конструкции: разборные и неразборные.

Чем привлекательны билборды?

Билборды привлекают рекламодателей эффективностью и незначительными финансовыми вложениями. Рекламный щит устанавливается очень быстро и с первого же дня начинает работать, воздействуя на пешеходов и водителей. Идеальное размещение билборда - это улица с активным движением людей и транспорта.

Установленные вдоль тротуаров билборды адресованы пешеходам. Здесь можно дать больше текстовой информации, поскольку каждый может остановиться и прочитать ее. Рекламодатели часто размещают билборды неподалеку от объекта, где можно приобрести рекламируемый товар.

Реклама на билбордах, ориентированная на водителей и пассажиров, имеет большие размеры и содержит больше графической информации. Обычно это яркий образ, который должен сформировать четкую ассоциацию с рекламируемым товаром. Часто наблюдая яркий билборд, пассажиры непроизвольно запоминают информацию, которую он несет.

Адрес: Украина, г. Черкассы, бул. Шевченка, 145 оф. 321

Телефон(ы): +38 (067) 896-20-80,+38 (073) 896-20-80

Сайт: media-foros.ua/