Ювелирные изделия, бижутерия, сувениры, картины

К категории ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, БИЖУТЕРИЯ, СУВЕНИРЫ относятся предметы, которые украшают нас и наш быт, а также всякие предназначенные для личного пользования и ухода за одеждой предметы, объединенные общим названием "бижутерия" - нитки, иголки, булавки и прочие мелочи. Ювелирная и сувенирная продукция - это то, что имеет спрос при составлении подарков по разному поводу. И по традиции многие сувениры и ювелирные драгоценности становятся семейными реликвиями, передаваемыми по наследству от бабушки к матери, дочке, внучке.

В этом разделе Каталога размещаются предприятия - производители и поставщики, ремотные мастерские, интернет магазины ювелирных изделий, сувениров,  бижутерии, магазины сувениров и подарков, ювелирные и сувенирные заводы, фабрики, сайты заводов ювелирных изделий.

В смежных разделах Каталога размещены предприятия по тематике схожего потребительского назначения:
художественная и антикварная продукция
часы

Астраханская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

Последние публикации

Эксклюзивные украшения в эфире телемагазина "Витрина ТВ"

Телемагазины - это магазины, предлагающие товары через телевизионные каналы или радиостанции. Они появились в начале 2000-х годов и стали очень популярны в последние годы благодаря своей доступности и удобству.

Какие бриллианты лучше покупать?

Приобретение драгоценных камней – занятие увлекательное и ответственное. Какие бриллианты лучше покупать? Чтобы ответить на этот животрепещущий вопрос, нужно понимать – а зачем в принципе люди приобретают бриллианты?

Коллекция дарагоценностей Hermès Centaure

Hermès, французский дом, который начал свою жизнь с изготовления кожаных ремней, представляет нам серию ювелирных изделий, вдохновленных лошадьми. Новая линия Haute Bijouterie из драгоценных металлов, разработанная Пьером Харди, отличается смелым использованием неожиданных форм...

Как самородок становится шедевром

Мастерство огранщика состоит в том, чтобы увидеть в минерале великолепный кристалл. Именно от мастера зависит выбор способа обработки камня, благодаря которому он получит блеск и сияние...

Другие публикации в рубрике