Фрезы по дереву для станка любого типоразмера

Современные производители предлагают широкий ассортимент инструмента для обработки дерева. К числу самых востребованных относятся фрезерные станки с ЧПУ. Если вам нужна качественная фреза по дереву для станка, то приобрести данные изделия Вы можете по ссылке https://mill.com.ua/frezy/, в интернет-магазине фрез. Мы осуществляем не только производство и поставку оборудования с ЧПУ, но также предлагаем вам купить у нас недостающие комплектующие изделия, запчасти и инструменты.

Фрезерование – один из самых важных процессов механической обработки дерева. Немаловажная роль в получении качественного результата отводится правильно выбранной фрезе. Применяя специальные виды фрез, вы можете осуществлять фигурную резку материала, независимо от уровня сложности. Работа фрезы основана на ее беспрерывном вращении, в процессе которого снимаются слои материала с деревянной поверхности.

фреза по дереву для станка

В настоящее время наибольшим спросом пользуется 3D обработка, которую качественно позволяют выполнять станки с ЧПУ. Несмотря на сложность процесса при правильном выполнении программы на выходе удается получить успешный результат. Ответственность за качество несет при этом фреза. Даже несмотря на правильную программу, ошибка в выборе фрезы может свести на нет весь процесс. Поэтому очень важно подойти к выбору подходящей фрезы для станка с ЧПУ, чтобы конкретный инструмент с точностью выполнял поставленные задачи.

Фрезы по дереву для станка бывают нескольких видов и делятся по форме, конструкции зубьев, функциональности: концевые, насадные, конструкционные, угловые, фасонные, галтельные и т. д. Каждая из них имеет свои характеристики и сферу применения. Например, большую производительность дают торцовые фрезы. Для выделки глубоких пазов применяют концевые фрезы, а для точной отделки торцов и кромок – кромочные разновидности.

Также фрезы в зависимости от обрабатываемого материала бывают одно- или двухзаходными. Первый вариант используется для работы с мягкими вариантами, второй – с материалами более жесткой структуры.

В магазине mill.com.ua представлены различные виды фрез. При отсутствии нужного вам изделия в каталоге, свяжитесь с нашими менеджерами и оставьте заказ на необходимую фрезу.

Адрес: Украина, г. Киев

Телефон(ы): (068) 839 81 80, (093) 839 81 80

Сайт: mill.com.ua