Качественные деревообрабатывающие станки с ЧПУ

Без фрезерных станков с числовым программным управлением сегодня не обходится практически ни одно промышленное предприятие. Качественные деревообрабатывающие станки с ЧПУ для мебельной промышленности, для строительства можно выбрать по ссылке: http://miltec.com.ua/ в компании Милтек.

Сегодня в строительстве популярно использовать экологически чистые натуральные материалы. В строительстве дачных коттеджей, бань, домов, и других построек часто основным материалом выступает древесина. Естественно, что это порождает спрос на деревообрабатывающее оборудование.

деревообрабатывающие станки с ЧПУ

Фрезерные деревообрабатывающие станки с ЧПУ прекрасно справляются с такими работами, как изготовление резных рам для окон, дверей, деревянных лестниц, обработка МДФ, а также, на этих станках можно выполнить 3D резьбу по дереву, фрезеровку цветных металлов, искусственного камня, гипса, можно обрабатывать фанеру, акрил, полиамид и другие материалы.

Если необходимо обрабатывать детали больших размеров, то в этих случаях следует выбирать модель деревообрабатывающего станка с соответствующими габаритами рабочего стола и мощностью шпинделя станка.

В случае потребности изготовления цилиндрических деталей с резьбой по дереву, сферических, радиальных, фрезерный станок с ЧПУ укомплектовывается четвертой поворотной осью, с помощью которой изготавливаются резные столбы, мебельные ножки, балясины, колонны.

При криволинейном раскрое листового материала дополнительно используют вакуумный стол с воздушным насосом. Без механического крепления вакуумный стол прижимает сразу все выкроенные детали к поверхности стола по всей площади.

В комплекте с фрезерным деревообрабатывающим станком с ЧПУ идут струбцины для механического крепления заготовок на случай, если изготавливается одна или несколько деталей.

Станки с числовым программным управлением бывают двухшпиндельные, трехшпиндельные, четырехшпиндельные. Для повышения производительности труда часто применяют многошпиндельные станки с ЧПУ.

Адрес: Украина, г. Киев

Телефон(ы): (068) 839 81 80, (093) 839 81 80

Сайт: mill.com.ua