Магазин фрез по дереву и станков с ЧПУ

магазин фрез по деревуОбъемные изображения на деревянных заготовках получают в результате технологического процесса резьбы по дереву. Формирование изображения на детали происходит с помощью вращающихся на высоких оборотах режущих инструментов или граверов. Управляется станок в автоматическом режиме посредством предварительно загруженной в ПК специальной управляющей программы. Благодаря современным технологиям обработка заготовок происходит очень быстро, при этом сохраняется высокое качество и точность производства. Наш магазин фрез по дереву и оборудования с ЧПУ https://mill.com.ua/ позволит модернизировать любое производства, сделав его более прибыльным.

Все программы управления станками с ЧПУ создаются технологами на основании разработанных дизайнерами 3D – моделей.

Формирование объемных изображений фрезерными станками проходит в несколько этапов:

  • вначале на станок устанавливают фрезы большого диаметра, которые удаляют максимальный припуск с обрабатываемой детали. При этом скорость обработки пропорциональна диаметру режущего инструмента. В результате получается «грубая» заготовка, которая переходит на следующий этап обработки;
  • здесь уже используются фрезы меньшего диаметра, с помощью которых можно быстро обрабатывать труднодоступные участки. На чистоту обработки при этом влияет техническая задача, заданная специалистом в управляющей программе.

Тип фрезы и ее диаметр выбирается строго индивидуально в зависимости от вида обрабатываемого материала. Интернет магазин фрез по дереву mill.com.ua поставляет фрезы для деревообработки на станках с ЧПУ. При изготовлении режущих инструментов применяются твердосплавы вольфрам-карбид. Кроме этого на большинство фрез при изготовлении наносится покрытие AlTiN (алюминий – титан – никель), увеличивающее эксплуатационные характеристики режущих инструментов. В каталоге нашего магазина представлен широкий ассортимент фрез не только для резьбы по дереву, но также другим материалам, с разными параметрами длины и радиуса.

Адрес: Украина, г. Киев

Телефон(ы): (068) 839 81 80, (093) 839 81 80

Сайт: mill.com.ua