Спиральная фреза по дереву

спиральная фреза по деревуСфера деятельности нашей компании – поставка фрез, предназначенных для обработки деревянных заготовок на станках с ЧПУ. Все изделия изготавливаются из твердого сплава (вольфрам и карбид) твердостью HRC 55. На многие фрезы нанесено покрытие AlTiN (алюминий-титан-никель), с помощью которого удается увеличить срок эксплуатации инструментов. На сайте https://mill.com.ua/frezy/ представлены разные типы фрез: спиральная фреза по дереву, торцевая и т.д.

Если выбрать правильное изделие, подходящее для выполнения конкретного вида работ, удастся добиться высокого качества производства за короткое время. Качественная фреза для станка с ЧПУ, приобретенная у нас, станет выгодной покупкой. Мы предлагаем разные виды фрез. Например, спиральные.

Фрезы - это своеобразные насадки, используемые под конкретный станок и предназначенные для обработки определенных материалов. Их отличительная особенность заключается в том, что каждая обрабатывает материал в определенной форме. То есть каждой фрезе присуща своя функциональность и назначение.

Спиральная фреза по дереву – это разновидность концевых типов фрез. Из названия понятно, что крепление инструмента к станку осуществляется посредством удлиненного штыря, а месторасположение рабочей поверхности – кончик инструмента. Именно форма наконечника определяет тип материала, для работы с которым будет использоваться конкретная фреза.

Спиральная фреза выполнена в форме цилиндра, а на ее конце располагаются специальные бороздки, подстраивающиеся под необходимый тип обработки. Фрезы производят из тугоплавких металлов, поэтому материал изделия не боится температуры, повышающейся в процессе трения, и высокого давления. Такие фрезы обладают отличной износостойкостью, а их наконечники подстраиваются не только под дерево и другие виды пластичных материалов, но и легкие металлы.

При помощи спиральной фрезы можно обработать следующие материалы: дерево, ламинат, пластик, акрил, сплавы легких металлов. Специфическая форма таких фрез позволяет проделывать отверстия, образующие безупречную геометричную конструкцию. Вращение фрезы в процессе работы на больших оборотах дает на выходе гладкую борозду на заготовке, а конечное изделие отличает идеальное качество.

Для выбора подходящего инструмента необходимо знать два основных параметра: длина наконечника и диаметр фрезы. Первый соответствует глубине борозды, а второй показатель – ширине отверстия на заготовке.

Адрес: Украина, г. Киев

Телефон(ы): (068) 839 81 80, (093) 839 81 80

Сайт: mill.com.ua