Антикварные люстры

антикварные люстрыИнтернет-магазин вещей с историей Bloxa представляет возможность выбрать уникальные антикварные люстры по ссылке https://bloxa.com.ua/production/category/8/lyustri/ в отличном состоянии. В данной категории можно найти различные предметы старинного освещения: от светильников и бра до подсвечников и роскошных люстр. В каталоге продукции представлены оригинальные образцы 18, 19 и 20 веков. Умело используя светильники, можно не только осветить помещение, но и создать особенную атмосферу. Ведь раритетная светотехника сама по себе выступает в качестве декора.

Старинные бра или настольные лампы с абажурами способны привнести в интерьер особенный уют и комфорт. Невозможно не отметить удивительное очарование и шарм, исходящие от антикварных люстр и прочих предметов освещения. Наш техногенный век превратил осветительное оборудование в будничную необходимость — высокотехнологичную и удобную, но порой безликую. В прошедшие эпохи светильники считались элементами шика, который был доступен не всем. Неудивительно, что мастера создавали настоящие шедевры, которые могут служить веками и передаваться из поколения в поколение.

Не имеет значения, в каком стиле выполнено ваше жилье, антикварные люстры или светильники способны подчеркнуть любой дизайн, добавив изюминку в общую обстановку. Старинные изделия для освещения совмещают три важные функции:

  1. прекрасное украшение интерьера;
  2. практичность;
  3. выгодные инвестиции.

Вещи, созданные в далеком прошлом, обладают особенной аурой и таинственностью. Даже маленькая настольная лампа из бронзы с искусной резьбой способна преобразить ваш рабочий кабинет или спальню. В нашем антикварном салоне вы найдете большой выбор старинных приборов для освещения:

  • канделябры, подсвечники;
  • настольные лампы, бра;
  • роскошные люстры и керосиновые светильники.

Эти предметы не только великолепны, но и функциональны. К вашему выбору лампы на керосине, электричестве или свечные варианты. Здесь вы найдете подходящую светотехнику для любого оформления. Мы представляем к продаже экземпляры, созданные в 18, 19 и 20 веках. Каждый предмет представляет свою эпоху, ее характерные черты и стиль. Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новыми предметами старины. Если вы не нашли желаемое, то всегда можете связаться с нами и оформить заказ, поскольку на сайте выложена лишь часть имеющегося в наличии антиквариата.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua