Антикварные витрины

Интернет-магазин вещей с историей Bloxa представляет к продаже уникальные антикварные витрины по ссылке https://bloxa.com.ua/production/category/40/shkafi/, где можно выбрать интересные образцы, которые украсят ваш дом. Среди множества антикварных предметов витрины пользуются особенно высоким спросом.

Что представляют собою старинные витрины?

Витрина - это особенный шкаф, который имеет фасад из стекла. Множество полок предназначены для хранения и демонстрации ценных и красивых вещей. Это может быть бабушкин фарфоровый сервиз или другая фамильная реликвия. Можно заполнить витрину дорогой посудой, редкими книгами в красивых переплетах, сувенирами или дорогими винами. Предметы, расположенные в таком шкафу, призваны выполнять декоративную функцию. Главное отличие от буфета и тем более кухонного шкафа - это наличие стеклянного фасада (дверки из стекла). Некоторые варианты имеют снизу несколько выдвижных ящичков, где можно спрятать то, что не должно быть на виду. Антикварные изделия обладают особенной ценностью, поэтому такой предмет мебели станет центральным украшением любого помещения.

антикварные витрины

Где размещают витрины?

Антикварные витрины несут особенную печать прошлого, передавая дух той эпохи, когда были созданы. Мастера прошедших веков с вниманием относились к каждой детали, умело воплощая любую идею. Продукт такого кропотливого труда сохраняет первоначальные замысел и красоту столетиями. Витрина прекрасно будет смотреться в таких комнатах, как:

  • столовая;
  • гостиная;
  • рабочий кабинет.

Эксперты рекомендуют украшать витриной гостиную комнату. Такой предмет создаст особенно уютную атмосферу, которая скрасит тихие вечера с близкими и шумные гуляния с гостями. Умело используя особенности шкафа-витрины, можно создать красивую интерьерную композицию с использованием ценных и полезных вещей, достойных красивого обрамления.

Вы можете выбрать в антикварном салоне Bloxa подходящий вариант старинной мебели или сделать заказ, если в каталоге не нашли желаемое. Мы располагаем множеством антикварных вещей, но на сайте пока представлены далеко не все варианты.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua