Раритетные антикварные лампы

Вам нравятся интерьеры с историей? Мечтаете украсить свое жилье изящными предметами, созданными мастерами прошедших веков? В таком случае обращайтесь в интернет-магазин Bloxa. В каталоге постоянно обновляемой продукции представлен широкий выбор раритетных вещиц 18, 19 и 20 столетий. Если вас интересуют антикварные лампы, то переходите по ссылке https://bloxa.com.ua/production/category/31/lampi/ и выбирайте раритетный светильник любого стиля.

Товары старинного освещения относятся к разделу предметы интерьера и составляют важную часть гармоничного единства обстановки. В салоне Bloxa можно приобрести различные типа ламп:

  • настольные светильники в стиле Прованс (зародился в Южной Франции в XVII веке, стал популярным в XIX ст.).
  • люстры из бронзы, свечные люстры, винтажные, образцы из муранового стекла и пр.
  • оригинальные лампы Tiffany;
  • керосиновые экземпляры;
  • бра стиля Югенштиль;
  • лампа колона.

антикварные лампы

Это лишь малая часть старинных источников освещения, которые может предложить интернет-магазин Bloxa. Антикварные лампы — это отличный способ преобразить комнату, добавив таинственное очарование прошлого и уютное освещение.

Чтобы антикварные вещи смотрелись гармонично в современном интерьере, нужно придерживаться определенного направления и стиля. Например, следует определиться с выбором в пользу винтажного оформления или антикварного. Это разные вещи, которые не стоит путать. Винтаж — это раритетные и уникальные вещи, возраст которых насчитывает не больше, чем 50 лет. Антиквариатом считаются предметы от 100 лет и более.

В интернет-магазине Bloxa вы найдете раритетные и ценные вещицы с историей, как антикварные, так и винтажные. Вся продукция отличается уникальностью и оригинальностью.

Больше информации вы найдете на страницах сайта https://bloxa.com.ua.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua