Антикварные стулья

Для большой гостеприимной семьи и круга близких друзей необходима соответствующая обстановка: удобные стулья, кресла, обеденные столы и пр. В магазине Bloxa https://bloxa.com.ua/production/category/41/stulya-antik/ вы сможете заказать антикварные стулья и и прочую мебель для гостиной или столовой. Старинная мебель прекрасно будет смотреться в современном интерьере. Причем необязательно приобретать полный комплект мебели и антикварных предметов одной эпохи и стиля. Такой подход достаточно редкий и характерный для профессиональных коллекционеров или настоящих ценителей старины, обладающих большим финансовым достатком. Обычный гражданин вполне может позволить себе набор стульев 19 века и роскошный обеденный стол из ценных пород дерева (орех, дуб).

антикварные стулья

Подобный подход (1-2 предмета старины в одной комнате) очень разумный и правильный. Антикварная мебель — это прекрасный способ подчеркнуть статус и вкус владельцев. К тому же, так вы сможете создать индивидуальный стиль в интерьере и в перспективе увеличить свою прибыль (антиквариат, как инвестиция). И вовсе необязательно вскрывать обивку антикварных стульев по примеру Остапа Бендера. Купленный антиквариат со временем может превратиться в настоящий клад.

Магазин вещей с историей представляет широкий ассортимент стульев, различной мебели (корпусной и мягкой). В нашем каталоге вы найдете:

  • антикварные стулья разных стилей и эпох;
  • столы (чайные, сервировочные, угловые, рабочие, обеденные и т. д.);
  • комоды, буфеты, секретари;
  • различные предметы быта и интерьера;
  • старинную посуду;
  • лампы, люстры, канделябры, подсвечники.

Посетив наш салон, вы обязательно найдете собственный клад.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua