Антикварный магазин Bloxa - старинные вещи на любой кошелек

В последнее время наблюдается особенная тенденция в оформление интерьера, а именно - тяготение к старине. Многие наведываются на чердаки или кладовые в поисках раритетных вещей, мебели. Но не всегда "бабушкин" комод или зеркало имеют высокую эстетическую ценность. Лучше всего посетить антикварный магазин Bloxa - https://bloxa.com.ua, где можно выбрать действительно ценные вещи, созданные мастерами XVIII, XIX и XX веков.

Салон вещей с историей Bloxa — это настоящий кладезь истории, представляющий широкий ассортимент ценных предметов:
старинная мебель (комоды, столы и стулья, кресла, буфеты и т. д.);

  • одежда;
  • посуда (урановое стекло, богемский хрусталь, столовое серебро и пр.);
  • предметы быта (зеркала, подсвечники, картины, часы);
  • антикварные устройства (граммофоны, обогреватели и др.);
  • украшения;
  • освещение;
  • все для декора.

антикварный магазин

Все предметы в каталоге продукции антикварного магазина Bloxa отличаются уникальностью и эстетической ценностью. Они были созданы в прошедшие эпохи и прекрасно отражают их особенности. Покупатель с любыми финансовыми возможностями сможет найти у нас что-нибудь подходящее для украшения интерьера.

Старинные вещи — это прекрасное средство для преображения обстановки в современном жилье. Эксперты рекомендуют использовать несколько антикварных предметов в каждой комнате. Исключение составляет создание интерьера в стиле конкретной эпохи. В таком случае необходимо строгое соблюдение критериев подбора, ведь каждая вещь должна принадлежать к определенному столетию, стране и моде. Антиквариат используют не только для декора интерьера, но и для коллекционирования, долгосрочных инвестиций. Кроме того, подобная покупка станет отличной идеей для подарка — изысканного и со смыслом.
На страницах антикварного магазина Bloxa вы найдете ценный товар любого назначения.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua