Антикварный салон вещей с историей

Антикварный салонОбстановка жилья, владелец которого любитель старины - это своеобразный интерьер с индивидуальными чертами. Такой дом можно сравнить с островком прошлого, который находится в нашей современности. Оказавшись в таком месте, вы обязательно почувствует особенную атмосферу, которая заставит забыть о повседневной суете. Подобные ощущения возникают благодаря уникальным предметам старины, что имеют собственное прошлое и даже судьбу. Антикварный салон Bloxa https://bloxa.com.ua представляет возможность стать собственником таких особенных вещей - загадочных и неповторимых.

Антикварный салон Bloha - уникальные образцы старинных предметов

Наш антикварный магазин специализируется на таких направлениях:

  • приобретение ценных образцов старины;
  • продажа антиквариата;
  • прием старинных предметов на комиссию;
  • рекомендации по поводу выбора продукции в соответствии с особенностями интерьера клиента;
  • сдача антиквариата в аренду (для съемок, фотосессий, ТВ и пр.);
  • участвуем в разных выставках и других проектах.

Салон представляет большой каталог ценной продукции 18, 19 и 20 веков. Вы можете купить старинную мебель (комод, стол, кресла, буфеты и пр.) или предметы интерьера (картины, светильники, вазы, посуда, бытовые предметы и т.д.), а также изысканные украшения или одежду.

Каждый товар в магазине Bloxa - это изящный отпечаток эпохи, в которую он был изготовлен. Так можно приблизиться к истории и насладиться совершенством изящной росписи или формы.

Чтобы приобрести какой-либо антикварный предмет из ассортимента товаров, вам необязательно посещать салон Bloxa в Киеве. Можно просто оформить заказ на любую вещь в нашем интернет-магазине. Доставка выполняется в любую точку Украины. Со вкусом выбирая различные предметы старины, вы сможете создать целостный и оригинальный интерьер. Главное гармонично сочетать каждую мелочь: от фактуры штор до формы светильника на комоде. Наши специалисты дадут полезные рекомендации по поводу выбора. Ведь мы заинтересованы в том, чтобы наши заказчики оставались довольны сотрудничеством.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Каховская, 62А, 4 секция

Телефон(ы): +380675210480

Сайт: bloxa.com.ua