Банковское и кассовое оборудование

К категории БАНКОВСКОЕ И КАССОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ относятся банковские, платежные, кассовые терминалы, банкоматы, фискальные регистраторы расчетных операций (РРО), счетчики купюр, сортировщики и детекторы банкнот, кассовые аппараты и другие средства оснащения платежных и кассовых операций.

В этом разделе Каталога размещаются адреса, контактные данные, официальные сайты компаний по профильной тематике: предприятия и компании по производству и продаже кассового и банковского оборудования, профильные заводы, проектные и конструкторские бюро и институты приборостроения, интернет-магазины, торговые сети и дистрибютеры, мастерские и сервисные службы по ремонту и обслуживанию кассового и банковского оборудования.

Разделы Каталога, в которых размещены организации и учреждения по смежной тематике:
Торговое оборудование
Предприятия приборостроения
 

Астраханская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

Последние публикации

Кассовое оборудование: удобство и надежность для вашего бизнеса

В данной статье мы рассмотрим, что относится к кассовому оборудованию и немного остановимся на критериях выбора его поставщика для комплектации торгового зала магазина...

Фискальный регистратор: Нюансы выбора и эксплуатации

Среди многообразия техники для банков особенное место занимает фискальный регистратор – устройство, которое используется для печати и хранения фискальных данных, таких как чеки и квитанции.

Кассовые лотки: Особенности и типы конструкций

Пункты обмены валют или банки используют особенную технику и средства для обустройства, обеспечивающие безопасность работы. Среди ключевых защитных устройств стоит отметить передаточные кассовые лотки. Именно через них передают деньги, ценные документы, драгоценности и пр.

Какие сейфы существуют в настоящее время и где их целесообразнее всего купить?

Для того, чтобы надежным образом обезопасить свои драгоценные ресурсы, документацию, оружие, необходимо использовать специализированное оборудование...

Другие публикации в рубрике