Удобрения, семена, рассада и саженцы, защита растений, ветпрепараты, БАДы и корма

В разделе Каталога УДОБРЕНИЯ, СЕМЕНА, ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ, ВЕТПРЕПАРАТЫ, БАДЫ И КОРМА представлены контактные данные и официальные сайты в соответствии с профильной тематикой: специализированные предприятия, магазины, торговые сети, поставщики и производители удобрений, ветпрепаратов, кормов и кормовых добавок, пестицидов, гербицидов, фунгицидов и другой сельхозхимии, институты, инспекции, станции по защите растений, семенные и комбикормовые заводы,

Смоленская область
Рубрикатор

"Корма +", ИП Горислов П.В.

Адрес: Российcкая Федерация, Смоленская область, Сафоновский район, село Издешково, улица Чернышевского, 3, стр. 1

Тел.: +7(905)161-18-15

подробнее...

"Корма+", ИП Горислов П.В

Адрес: Российcкая Федерация, Смоленская область, Смоленск, БЦ 2

Тел.: +79051611815

подробнее...

Последние публикации

Кормовые добавки для кур

Если не обогащать рацион продуктами с биологически активными веществами, это чревато ухудшением здоровья, снижением их иммунитета и повышенной смертности. Избежать этого помогут кормовые добавки для кур...

Выбираем плодовые деревья для сада

Новоприобретенный участок — это перспективное вложение, открывающее широкое поле для садового творчества. Многие отводят в частных владениях место для шикарного плодового сада и цветочных клумб.

Кедр для преображения сада

Ароматные и хвойные растения способны эффектно украшать пространство круглый год, особенно в зимнюю пору, когда лиственные деревья выглядят не так декоративно и красиво. Эти деревья прекрасно смотрятся не только в общественных парках, но и частных владениях.

Цветы для летнего сада

Наличие загородного участка не обязует высаживать исключительно плодоносящие культуры и поле картошки. Уютную красоту можно создать с помощью цветочных клумб различного размера. Современный ландшафтный дизайн обязательно включает садовые растения и цветы.

Другие публикации в рубрике